Обучение специалистов по внедрению 1С ЗУП

Обучение специалистов по внедрению 1С ЗУП

25.12.2017
1С ЗУП - обучение специалистов консультированию по программе

Компания «СофтСервисГолд» информирует пользователей о возможности обучения для получения сертификата специалиста-консультанта по внедрению решения 1С ЗУП. Курс будет проводиться с 22 по 25 января 2018 года.

Изучить материалы курса целесообразно специалистам, которые хотят получить новые компетенции и осуществлять консультационную деятельность по внедрению решения 1С ЗУП.

В результате обучения у слушателей будет сформировано системное видение функциональных возможностей решения 1С ЗУП, которые требуются для практической работы по внедрению. Кроме того, будут систематизированы знания и навыки по работе в программе в качестве пользователя. Полученные знания будут полезны в ходе подготовки и сдачи экзаменов уровня специалист-консультант.

В рамках курса осуществляется рассмотрение всего спектра инструментов, имеющихся в 1С ЗУП, рассматриваются методология и принципы функционирования решения, нормативно-правовое регулирование трудовых отношений и мотивации персонала, которым соответствует изучаемое решение. В процессе обучения решается большое количество практических заданий, что позволяет слушателям сформировать навыки работы в программе и ее настройки для решения различных задач в области управления персоналом.

Материалы, которые преподаются в процессе обучения, имеют практическую направленность и очень полезны при подготовке к экзамену на право ведения консультационной деятельности по внедрению 1С ЗУП. Курс предоставляет слушателям возможность научиться решать практические задачи, с которыми придется столкнуться во время сдачи экзамена.

Основная цель обучения – глубокое освоение имеющихся возможностей решения 1С ЗУП, чтобы научиться решать задачи по автоматизации бизнес-процессов в области управления персоналом различной степени сложности.

Учебный курс содержит следующие разделы:

  • Начальные настройки решения: стартовый помощник, порядок настраивания параметров учета персонала и расчета вознаграждения, а также политики учета в компании.
  • Формирование организационной структуры и штатного расписания: заполнение справочников, порядок изменения штатного расписания, нюансы работы в 1С ЗУП для филиалов и представительств.
  • Управление графиками и контроль времени работы сотрудников: нормативно-правовое регулирование организации рабочего процесса персонала, формирование различных режимов труда и отдыха, методические рекомендации по учету времени сотрудников.
  • Учетный модуль: ведение справочника физических лиц, способы перемещения персонала, а также его приема и увольнения, отчетность по движению персонала.
  • Работа с персональными данными: нормативно-правовое регулирование защиты личных данных сотрудников, учет военнообязанных, формирование отчетности.
  • Отклонения в работе персонала: методические указания по учету неявок, сверхнормативной работы и так далее, оформление документов при направлении сотрудников в отпуск или командировку, расчет количества дней в отпуске.
  • Управление фондом оплаты труда: определение размера вознаграждения по различным системам и формам, настройка параметров начисления, отражение в 1С ЗУП расчета и выплаты заработной платы.
  • Налогообложение: НДФЛ, взносы с фонда оплаты труда, регламентированные виды учета и отчетности расчетов с персоналом, порядок осуществления пере расчетов вознаграждения сотрудникам.

Стоимость обучения, место проведения и порядок регистрации можно уточнить у специалистов компании «СофтСервисГолд».

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера