Новая форма сопровождения продуктов 1С ИТМС Бюджет

Новая форма сопровождения продуктов 1С ИТМС Бюджет

15.12.2017
Поддержка пользователей 1С ИТМС
Артикул Наименование Стоимость
4601546134042 1С ИТМС Бюджет 57 992,00 руб.

С 14 декабря текущего года пользователи могут получать новый вид поддержки – информационно-технологическое и методологическое сопровождение. Данная форма сопровождения заключается в предоставлении предприятиям комплексной поддержки решений 1С, а именно – сервисы 1С ИТС, корпоративное сопровождение продуктов и ряд услуг компании «СофтСервисГолд».

Основным предназначением ИТМС является предоставление бюджетным предприятиям и организациям различных услуг в рамках корпоративного сопровождения. Данные услуги оказываются профессиональными консультантами, обладающими необходимыми знаниями в сфере сервисов, предоставляемых бюджетным учреждениям. Такие специалисты работают в компании «СофтСервисГолд», что позволяет ей иметь статус сертифицированного центра компетенции.

Для получения описываемой формы бюджета, необходимо заключить договор 1С ИТМС Бюджет с фирмой «СофтСервисГолд», в котором будет определен перечень:

  • сервисов, предоставляемых пользователю;
  • разделов ИТС, которые будут доступны пользователю;
  • порядок работы по технологии корпоративного сопровождения;
  • возможность обращаться за консультациями в компанию и так далее.

Если клиент приобретет расширенный пакет сервисов 1С ИТМС Бюджет, ему будут дополнительно предоставлены услуги по внедрению решений для бюджетных учреждений от компании «СофтСервисГолд», а также авторский надзор за функционированием используемого решения от разработчика, что позволит оперативно решать все возникающие проблемы вплоть до корректировки программного кода.

Технология корпоративного сопровождения от компании 1С предоставляет организации возможность пользоваться услугами по сопровождению применяемых в основной деятельности решений. Причем данная технология позволяет пользователю получать сопровождение, как типовых решений и конфигураций, так и индивидуальных разработок на базе программ от компании 1С.

В рамках данной технологии пользователь получает:

  • описание процессов, на основе которых осуществляется сопровождение, составление их карты и целостной модели, методические рекомендации по применению карты процессов в своей повседневной деятельности;
  • перечень услуг, которые предоставляются компанией «СофтСервисГолд» заказчику;
  • стандартные регламенты осуществления процессов;
  • определение порядка стоимости услуг.

В рамках 1С ИТМС Бюджет пользователь имеет возможность получать следующие услуги:

  • Получение регулярных обновлений используемых программ.
  • Доступ к материалам, распространяемым в рамках соглашения ИТС, например, новостям, методическим материалам по эффективной работе в программах, справочникам полезных статей, касающихся повседневной деятельности сотрудников финансово-экономического блока предприятий, нормативно-правовым актам, необходимым в хозяйственной деятельности и так далее.
  • Регулярные консультации по вопросам работы в программах 1С.
  • Возможность участвовать в образовательных мероприятиях, знакомиться с мнениями практикующих аудиторов по наиболее сложным и проблемным вопросам.
  • Доступ к приложениям на базе 1С ЭДО (сдача отчетности, обмен корреспонденцией с контрагентами в цифровой форме, различные облачные сервисы).
  • Авторский надзор за функционированием решения в бюджетной организации.

Компания «СофтСервисГолд» в рамках договора 1С ИТМС Бюджет обеспечивает клиенту доставку обновлений на рабочее место, сопровождение процесса обновления конфигурации, знакомство с возможностями различных сервисов 1С ИТС, обучение пользователей первичным навыкам работы с программой и так далее.


Возврат в Блог Бухгалтера