1С Лекторий по отчетности в 1С Зарплата

1С Лекторий по отчетности в 1С Зарплата

20.11.2017
Отчетность за 2017 год в 1С лектории

Текущий год подходит к концу, а значит, необходимо готовиться к кампании по предоставлению отчетности, в том числе, по взносам во внебюджетные фонды и НДФЛ. Этой теме с использованием инструментов 1С Отчетность и 1С ЗУП посвящен Лекторий, который пройдет 30 ноября.

В рамках мероприятия С.П. Павленко, которая является начальником отдела по администрированию взносов во внебюджетные фонды ФНС РФ, осветит вопросы, касающиеся изменений в расчетах, уплате и возврате взносов по итогам 2017 года. Также будут рассмотрены различные нюансы, которые позволят составить отчетность по налогам и взносам с фонда оплаты труда в корректной форме. Важным моментом, который будет обсуждаться в рамках образовательного мероприятия, является предоставление пояснений в контролирующий органы, а также порядок информационного взаимодействия ФНС и внебюджетных фондов.

Второй эксперт, заместитель руководителя управления ФНС РФ по налогообложению физических лиц – Волков Д.В. расскажет об особенностях подготовки форм 2-НДФЛ и 6-НДФЛ, а также рассмотрит типичные ошибки и даст рекомендации, как их избежать.

Эксперт компании 1С Г.В. Малышкина продемонстрирует на практике возможности решения Зарплата и управление персоналом при подготовке формы 2-НДФЛ, 6-НДФЛ и расчетов по взносам во внебюджетные фонды. В результате, слушатели смогут не только познакомиться с требованиями к отчетности со стороны контролирующих органов, но и узнать, как их реализовать на практике с использованием инструментов 1С ЗУП и 1С Отчетность.

При регистрации на Лекторий каждый слушатель может задать свои вопросы, на которые потом в ходе мероприятия будут получены ответы. Участие в мероприятии для организаций, имеющих действующее соглашение 1С – бесплатное. Зарегистрироваться или оплатить приглашение желающие могут в компании «СофтСервисГолд».

1С Отчетность - заключить договор


Возврат в Блог Бухгалтера