1С Гарант правовая поддержка - апрельский выпуск

1С Гарант правовая поддержка - апрельский выпуск

24.04.2017
1С Гарант - апрель 2017 год

1С объявила о старте продаж нового релиза – система гарант будет доступна в продаже уже в апреле.

Продажа обновленной версии 1С ГАРАНТ возможна на условиях сданных предшествующих релизов

1С Гарант. Правовая поддержка

1С гарант правовая поддержка – справочная система, предоставляющая доступ к юридической и экономической справочной документации в сфере предпринимательства, налогов и бухучета. Система может использоваться сотрудниками бухгалтерской отрасли, экономистами, менеджерами, юристами всех типов организаций для осуществления всех типов учета, аудиторской работы, правовой поддержки деятельности предприятий и т.п.

Данная информационная база стала результатом сотрудничества компании «1С», предоставившей программное обеспечение, и ООО НПП «Гарант-Сервис» - компании-лидера в области правовой поддержки деятельности предприятий. Система 1С Гарант Правовая поддержка позволяет ознакомиться с огромным количеством документов соответствующей тематики, в том числе:

130 тыс. нормативных актов, регулирующих сферы бухучета, налогообложения, предпринимательской деятельности. Возможность ознакомления с архивной и редкой нормативной документацией.

Около 15 тыс. нормативных документов, регулирующих вопросы налоговой сферы, хозяйствования и предпринимательства в г. Москве, а также законодательные акты Москвы, касающиеся сферы жилой и нежилой недвижимости, коммунального хозяйства, приватизационные акты и др.

Сборники рекомендаций для специалистов бухгалтерской отрасли. Методические справочники по бух учету.

Все основные формуляры статистических и бухгалтерских отчетов, в том числе, счета-фактуры.

Помимо указанной обширной бухгалтерской, налоговой и предпринимательской документации, система Гарант дает доступ к другим полезным справочным ресурсам, включая актуальные вопросы законодательства, бухгалтерские календари по РФ и Москве на 2017 год, а также производственный календарь-2017.


Возврат в Блог Бухгалтера