1С ERP управление предприятием 2 в интернете

1С ERP управление предприятием 2 в интернете

18.07.2017
Доступ к программе 1С ЕРП через интернет

Компания 1С сообщает о старте нового пилотного проекта 1С ERP управление предприятием 2, к которому предлагается бесплатный доступ через интернет. Потенциальные клиенты, заинтересованные в покупке в будущем нового программного обеспечения, могут получить право пользования софтом до 01.04.2018 года. Обязательным условием получения права пользования является дача согласия о предоставлении полного отчета о впечатлениях, вызванных продуктом и пожеланиях его модернизации.

Что особенного в новом продукте

Новое управление предприятием ERP обеспечит свежий подход к автоматизации ведения бизнеса. Такой продукт будет интересен широкому кругу пользователей. Он рассчитан на проведение модернизации оказания услуг или производства с целью повышения эффективности механизмов получения прибыли. Софт может стать полезным недавно созданным предприятиям, которые только начали строить свою бизнес структуру. Не менее эффективным он будет уже сформированным компаниям со сложной системой филиалов и представительств.

Особенность продукта заключается в его многопрофильности. Он будет отличным решением для компаний со сложным производством в разных промышленных сферах. В программу были включены лучшие мировые практики ведения автоматизации. 1С управление предприятием ЕРП имеет универсальный характер, но при необходимости ПО можно сделать более профильным:

  • добавлять специализированные формы отчетности;
  • создавать особенные способы обработки данных;
  • проводить интеграцию в другие программы 1С;
  • менять интерфейс с целью удаления ненужных функций.

Возможности интернет-приложения

Доступ к интернет-приложению 1С предприятие ЕРП будет открыт до 01.04.2018 года. Чтобы стать участником пилотного проекта, необходимо связаться с менеджером «СофтСервисГолд» для проведения регистрации и одобрения кандидатуры на получения доступа к ресурсу. Каждый одобренный пользователь сможет получить право одновременного пользования с 5 компьютеров. Кроме этого, при необходимости можно увеличить число рабочих мест, если предприятие имеет большой штат, и рабочие возможности 5 специалистов не позволяют вести полноценную деятельность.

Работа в интернет-ресурсе 1С ЕРП практически ничем не отличается от установленного программного обеспечения. Продукт предусматривает интеграцию на него баз данных из ранее установленного софта и обратную передачу информации. Таким образом, во время пилотного пользования введенная и собранная в расширении информация не пропадет, если пользователь откажется от покупки в дальнейшем платной версии продукта.

Компания 1С гарантирует полную методическую поддержку для пользователей продукта. В свою очередь, компании и организации, которые будут вести свою деятельность через  интернет-расширение, будут обязаны предоставить полный отчет о качестве работы ресурса и недочетах, нуждающихся в обязательной модернизации с целью повышения качества ведения учета и контроля. Попутно пользователи могут оставлять свои отзывы на специальной странице продукта на официальном сайте компании 1С, что позволит вести правки на этапе пользования пилотной версией.

По предварительным данным платная ЕРП система 1С, дата старта которой запланирована сразу же после остановки пилотного интернет-проекта, будет предлагаться по тарифу в 3 раза выше, чем действующая сейчас ИТСааС Комплексная автоматизация.

ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера