1С аудиокниги о великолепной Фаине Раневской

1С аудиокниги о великолепной Фаине Раневской

10.07.2017
1С аудиокниги Фуфа великолепная

1С аудиокниги о великолепной Фаине Раневской. Компания 1С предлагает Вам немного отвлечься от бесконечных расчетов и провести время за прослушиванием интереснейшей книги. В 1С аудиокниге (звукорежиссер: Александр Трухан), озвученной народным артистом РФ Александром Бордуковым речь пойдет о биографии неподражаемой Фаины Георгиевны Раневской, 1896 года рождения, которая известна всем благодаря своей успешной творческой деятельности. Она сыграла множество ролей в театре и кино. Стала актрисой вопреки желанию родителей, чей отец был таганрогским фабрикантом. С юного возраста мечтала сыграть героиню Раневскую из «Вишневого сада» А.П. Чехова, откуда и возник ее псевдоним.

В большинстве своем, играла роли второго плана, главные роли исполняла довольно редко. Но это не помешало ей навсегда запомниться публике и остаться в их сердцах. Даже после смерти, в 1984 году, она все так же любима и популярна, ее высказывания часто цитируют, многие новые изречения приписывают ее авторству и по сегодняшний день.

Глеб Скороходов – популярный журналист, был близким другом Фаины Раневской. Ему пришла в голову идея создания 1С аудиокниги о жизни и образе неподражаемой актрисы и удивительной женщины, которая умела с завидной долей оптимизма и искрометным юмором смотреть на все невзгоды жизни и ее обыденность.

1С аудиокнига не является дневником в прямом своем понимании, хотя некоторые сходства все же есть. В ней приведены заметки писателя, некоторые беседы с актрисой, ее истории, которые он фиксировал в течение нескольких лет.

Итогом его плодотворных трудов стала 1С аудиокнига, повествующая о творчестве и жизненном пути известнейшей личности двадцатого века. Настолько великой, что она отмечена одной из десяти самых выдающихся женщин того периода в английской энциклопедии «Кто есть кто?».

В продаже 1С аудиокнига доступна c 07.07.2017 года.

В комплект входит: CD-диск, упаковка «jewel-case».

Права принадлежат: ООО "1С-Паблишинг".

Издательство: ООО "1С-Паблишинг".

Записано в 2017 году на студии звукозаписи VOX RecordsМузыка.

Запись 1С сделана в стерео-формате MP3, и на протяжении практически 9 часов (без 6 минут) Вы погрузитесь в мир известной актрисы. Для того чтобы прослушать запись, на Вашем компьютере должна быть установлена ОС Windows, будет достаточно процессора Pentium 100, оперативной памяти - до 16 Мб.


Возврат в Блог Бухгалтера