Дистанционный курс по изучению 1С ERP

Дистанционный курс по изучению 1С ERP

16.02.2017
1С ERP - удаленное обучение программе

Компания 1С проведет дистанционный веб-курс, посвященный изучению возможностей продукта 1С ERP Управление предприятием 2.2. Курс пройдет в учебном центре 2-28 марта. Основная задача обучения – дать слушателям полное представление о том, какие возможности есть в новом релизе продукта и как они могут помочь при решении рабочих задач. В рамках обучения предусмотрено интерактивное взаимодействие с преподавателями, а также просмотр обучающих видеороликов.

Целевая аудитория обучения – руководители проектов, ИТ-специалисты, менеджеры по внедрению программных решений 1С, руководители и специалисты отделов продаж.

Предполагается, что слушатели курса уже знакомы с основными принципами автоматизации работы на предприятиях.

В курс включаются:  четыре теоретических занятия (просмотр видеороликов общей длительностью свыше 14 часов), четыре вебинара, в рамках которых преподаватели ответят на вопросы обучающихся, а также полный круглосуточный доступ ко всем учебным материалам как в течение курса, так и в течение полугода после его окончания. Записи всех онлайн-вебинаров также будут доступны, что позволит просмотреть их даже тем пользователям, которые по каким-либо причинам пропустила трансляцию.

Основное содержание обучения

  1. Первое занятие – изучение нормативной документации по продукту. Понятие ценообразования. Обсуждение целей и задач курса.
  2. Второе занятие – понимание планирования закупок. Работа с продажами. Работа со службой доставки и складскими запасами. Изучение основных подсистем программы. Учет расходов.
  3. Третье занятие – управление производством и учет ремонтов. Как завести нужные данные касательно ремонта в программу? Основные способы управления производством. Расчет себестоимости производимых товаров.
  4. Четвертое занятие – работа с кадрами, расчет заработной платы сотрудников. Нюансы финансового учета на предприятии. Работа с бюджетированием. Применение стандартов МСФО при учете.

Обучение проходит в формате вебинаров и онлайн-просмотра обучающих видеороликов. Каждый участник обучения, зарегистрировавшийся и оплативший доступ к материалам курса, получает персональный рабочий кабинет, где он может просматривать расписание занятий. Из кабинета также доступны все учебные материалы (включая видеозаписи и уроки). Участники оповещаются о предстоящих онлайн-занятиях через личный кабинет. Кроме того, есть возможность организовывать общение между участниками.

Веб-курс удобен тем, что участники получают возможность не только изучать материалы, но и взаимодействовать с преподавателем, задавая ему вопросы. В то же время, обучающиеся экономят время и средства на дорогу до учебного центра, а сам курс за счет сокращения расходов на аренду помещения и необходимой аппаратуры стоит дешевле. Кроме того, все материалы полностью доступны, и их можно просматривать неограниченное количество раз - в отличие от обычных лекций.


Возврат в Блог Бухгалтера