Лекторий по 1С Бухгалтерия некоммерческой организации

Лекторий по 1С Бухгалтерия некоммерческой организации

24.04.2019
1С лекция для НКО по ведению учета в программах

16 мая 2019 года состоится лекторий по вопросам ведения автоматизированного учёта в садоводческих товариществах и некоммерческих организациях.

На территории Российской Федерации зарегистрировано более 200 000 некоммерческих организаций, которые занимаются разнообразными видами деятельности. Для повышения эффективности работы этих организаций, появились программы 1С Бухгалтерия некоммерческих организаций и 1С Садовод, отвечающие за автоматизацию учёта.

Лекторий проводят эксперты фирмы 1С Калинина и Арипов, а также специалист по бухгалтерскому учёту и аудиту некоммерческих организаций Гамольский П.Ю. На мероприятии будут раскрыты новые возможности, предоставляемые программным обеспечением 1С.

В 1С Бухгалтерия некоммерческих организаций добавлены новые возможности, позволяющие отображать особенности учёта, как всего вида деятельности некоммерческой организации, так и его некоторых операций. В новой редакции стали доступны:

  • учёт целевых денежных средств;
  • отображение износа для основных средств;
  • формирование смет и их применение для целевого расходования денежных средств;
  • отражение расходов на питание и образование;
  • добавлены разделы регламентированной отчётности.

С помощью программы 1С Садовод, которая была разработана для организации автоматизированного учёта в садоводческих товариществах, можно проводить операции по фиксации целевых выплат и взносов членов товарищества, распечатывать платёжные документы и пр. Кроме того, программа позволяет создать всю необходимую отчётность и сдать её в контрольные органы.

Для участия в мероприятии, необходимо пройти процедуру регистрации, в процессе которой каждый будущий участник может сформулировать вопросы. Ответы на наиболее важные из них будут озвучены на лектории.

В лектории могут принять бесплатное участие до 3 представителей от организаций, имеющих действующий договор 1С ИТС.

По вопросам организации лектория и оплаты участия в нем, все желающие могут обратиться в компанию СофтСервисГолд.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера