Ведение учета пособий за счет средств ФСС в 1С ЗУП

Ведение учета пособий за счет средств ФСС в 1С ЗУП

19.07.2017
1С ЗУП - лекция по пособиям ФСС

20.07.2017 года специалистами компании 1С совместно с представителями ФСС РФ будет проведен лекторий, посвященный пользованию программным обеспечением 1С ЗУП при проведении отчислений платежей в ФСС. Согласно действующему законодательству, каждый работодатель обязан ежемесячно проводить страховые отчисления на случай временной потери сотрудниками трудоспособности. На лектории будет продемонстрировано распределение выплат и анализ категорий сотрудников, которым полагается пособие от ФСС.

План лекции

Перед слушателями выступит Г.В. Малышкина – специалист компании 1С. Она продемонстрирует ведение транзакций в 1С зарплата на реальных примерах, показав практичные способы быстрой работы в программе. Также запланировано выступление представителя Управления организации обеспечения страховых выплат – И.В. Успенской. Лектором будут рассмотрены ключевые моменты урегулирования законом данных правоотношений, видов пособий и правил их исчисления. Особое внимание планируется уделить выплатам в связи с отпуском по беременности и родам, а также пособиям по уходу за ребенком. Также будет рассмотрен актуальный вопрос работы с новым электронным больничным листком, который введен в действие с 01.07.2017 года.

Слушателям будет продемонстрировано ведение электронного документооборота с ФСС на практических примерах. Особое внимание планируется уделить работе в 1С ЗУП 8, в которой большинство пользователей пока имеют недостаточный уровень ориентирования, в связи с недавним началом пользования. В ходе лекции выступающие дадут ответы на вопросы зала, заданные на этапе регистрации, которая начнется 20 июля 2017 года с 9:30 утра. Начало трехчасовой лекции запланировано на 10:00 утра.

Как посетить мероприятие

Для бесплатного посещения мероприятия приглашаются все желающие пользователи ПО Зарплата и управление персоналом, которые имеют действующий договор уровня ПРОФ. Каждая организация с активным соглашением может прислать на лекторий до 3-х сотрудников. Также предусмотрена продажа платных приглашений для желающих, не имеющих договора уровня ПРОФ.

Аренда программы 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера