Лекторий по программе 1С Зарплата и Управление персоналом

Лекторий по программе 1С Зарплата и Управление персоналом

18.12.2019
1С ЗУП - лекция для начинающих пользователей

Дата проведения рассматриваемого мероприятия – 26 декабря 2019 года. Начало – 10.00, конец – 13.00. Регистрация начинается в 9.30. На лектории будут рассмотрены начало работы с программой 1С ЗУП и составление с её помощью отчётов по страховым выплатам.

Для правильного использования программного обеспечения 1С Зарплата, эффективного применения его функций, а также составления регламентных отчётов, пользователю потребуется корректно осуществить предварительную настройку и указать начальную информацию.

Программа мероприятия была оптимизирована под пользователей, уже знакомых с методологией учёта применения трудового времени в рассматриваемом ПО. Для лучшего понимания всех рассматриваемых вопросов слушателям следует ознакомиться с лекцией от 31 октября 2019 года.

Лектор – Галина Малышкина, специалист компании 1С. Она подробно разберёт процедуру подготовки к началу работы с программой Зарплата и управление персоналом. На конкретных примерах будет рассмотрена процедура составления отчётности по взносам за страхование в рассматриваемой программе третьей редакции.

Важный момент: в процессе обучения слушатели могут получить ответы на вопросы, предварительно заданные ими при прохождении регистрации. Узнать место проведения и стоимость участия можно у специалистов компании «СофтСервисГолд».

Принять участие в мероприятии на бесплатной основе смогут пользователи, владеющие программным обеспечением 1С Предприятие на условиях договора 1С ИТС профессионального уровня. 1 компания может направить до 10 человек. Платное участие можно оформить по безналичному расчёту, за 2 дня и ранее до начала мероприятия. Непосредственно в день проведения доступен наличный расчёт (при наличии свободных мест).

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера