Лекторий о работе с лекарственными препаратами в ПО 1С

Лекторий о работе с лекарственными препаратами в ПО 1С

11.12.2019
Движение лекарственных средств и маркировка в программах 1С

Начиная с 1 января 2020 года вступает в силу Федеральный закон 61-Ф3 в редакции от 28 декабря 2017 года. В соответствии с ним лица, участвующие в обороте лекарственных препаратов для использования в медицине, импорте их в Россию, продаже, передаче, использовании или же уничтожении лекарств, обязуются указывать соответствующие сведения в ФГИС МДЛП. Также лица, участвующие в вышеописанных процедурах, должны будут установить специальные программы 1С для работы с ФГИС МДЛП.

Дата проведения рассматриваемого мероприятия – 18 декабря 2019 года. Ключевой его целью является ознакомление пользователей 1С с требованиями, выдвигаемыми участникам оборота лекарственных средств регуляторами. Также будет рассмотрена ИС МДЛП и методика работы с ней, организация объединения с ИС МДЛП в программном обеспечении 1С, а также предлагаемые ими способы автоматизации подразделений определённой отрасли.

В процессе обучения на лектории будут подробно рассмотрены следующие вопросы:

  1. Регистрация в кабинете пользователя ИС МДЛП, соответствие требованиям к присутствию усиленной подписи в электронном формате с квалификацией, взаимодействие с онлайн-кассами и фиксаторами выбытия, наиболее актуальные запросы, получаемые технической поддержкой ЦРПТ.
  2. Сопровождение маркировочной системы и мониторинг перемещения лекарств в программах 1С: методы продажи и способы автоматизации подразделений в определённой отрасли.
  3. Обновлённая облачная платформа 1С МДЛП.
  4. Методика осуществления объединения с ИС МДЛП в программе 1С Медицина. Аптека в больнице.
  5. Функционал программ 1С УАС и 1С Розница 8 версии. Аптека при использовании ИС МДЛП.

Руководить процессом обучения будут представители ЦРПТ, а также специалисты компании 1С. Принять участие в мероприятии можно бесплатно.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера