Новости 1С

Фильтр
Теги:
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Компания 1С информирует своих клиентов и пользователей программных продуктов 1С, о плановом ежегодном изменении цен на программные продукты и лицензии.

Изменение коснется типовых программных продуктов линейки 1С, и типовых лицензий.

В общем планируется к изменению 1200 позиций из прайса компании 1С.

Если Вы планируете приобретение программ или увеличение лицензий, рекомендуем совершить покупку в ближайшее время.

Фирма "1С" сообщает о продлении акции "Новый бизнес начни с 1С!" До 30.12.2024 в продаже специальные электронные поставки "1С:Бухгалтерии 8": "1С:Бухгалтерия 8 для 1" и "1С:БизнесСтарт" - по цене 3000 рублей. В стоимость включены бесплатные обновления к программе, поддержка пользователей без ограничения срока и наиболее востребованные дополнительные сервисы 1С ИТС на первые 12 месяцев работы с программой.

В этом месяце 26 числа 2022 г. в 12:00 по Москве, пройдет бесплатная лекция для всех желающих, с участием специалистов 1С. На лекции будут разобраны вопросы по использованию ЭДО в бухгалтерских программах 1С. В ходе лекции будут продемонстрированы основные сценарии, реализованные в 1С-ЭДО - получение идентификатора участника ЭДО, настройка, обмен электронными документами.

Компания 1С предлагает всем желающим поучаствовать в лекции на тему НДС и прослеживаемости в 1С Бухгалтерия учет. Мероприятие будет проводиться 21.04.2022 в 10.00 по МСК, вести его будут специалисты ФНС и фирмы 1С.

Постановлением Правительства РФ № 511 от 30 марта текущего года были установлены новые правила временного найма в другую компанию. Соответствующий функционал предусмотрен в 1С Зарплата и управление персоналом, он будет оптимизирован в соответствии с законодательными изменениями.

Фирма 1С предлагает всем желающим поучаствовать в очном обучающем курсе по учету затрат и денежным итогам в 1С ERP Управление предприятием 2. Он проходит в период с 18 по 20 апреля 2022 года. Задачей обучения является освоение взаимодействия с возможностями 1С Управление предприятием ЕРП с целью автоматизации УУ компании. Также в рамках мероприятия будут рассмотрены функции практически каждой подсистемы.

В период с 18 по 22 апреля текущего года в первом учебном центре 1С будет проходить обучающий курс по работе с 1С Управление торговлей. Ключевой задачей мероприятия является обучение пользователей эффективной работе с ПО, использованию в работе его функциональных возможностей. В процессе обучения анализируются практические примеры, охватывающие ключевой оборот документации в торговле. Слушателям предоставляются методические рекомендации по корректной организации учета в 1С Торговле.


С 18 по 21 апреля текущего года в УЦ №1 будет проходить очный обучающий курс по расчету заработной платы в 1С Зарплата. Будет рассмотрена функциональность Зарплата и управление персоналом 3.1. Особое внимание в курсе уделяется работе с интерфейсом, а также применению сервисного функционала. Также рассматривается взаимодействие служб кадров и расчетов в бухгалтерской сфере.

Свежий номер может быть куплен в популярных электронных форматах на официальном сайте 1С, а также в электронной библиотеке Литрес. Напоминаем, что, начиная с 2021 года, рассматриваемый журнал распространяется сугубо в электронном формате.

14.04.2022 года фирма 1С проводит лекцию по нововведениям в 1С Отчетности 8.3 за первый квартал текущего года. На мероприятии будут рассмотрены актуальные особенности составления интернет-отчетности, а также электронной сдачи отчетности.

В рассматриваемом информационном выпуске представлены сведения о ключевых нововведениях в системе 1С ИТС, а также условиях поддержки 1С и работе с программным обеспечением организации. Заключив договор ИТС, клиенты могут получать обновления для ПО, доступ к обширным базам данных, а также консультационные услуги.

В период с 13 по 15 апреля компания 1С будет проводить очный курс по концепции 1С Управление предприятием ЕРП. Задачей мероприятия является предоставление слушателям комплексного понимания о предназначении и функциональности системы 1С ЕРП.  Данные знания могут помочь при выборе ПО для контроля хозяйства, а также для последующего более глубокого изучения рассматриваемой системы на более узкоспециализированных обучающих мероприятиях по 1С erp Управление Предприятием 2.0.

В период с 30.03 по 01.04 фирма 1С будет проводить обучающий курс по контролю персонала и учету кадров в 1С Предприятии (конфигурация 1С ЗУП). Формат мероприятия – очный. На мероприятии будут рассмотрены вопросы, которые затрагивают кадровый учет, регламентированный актуальным законодательством, а также методы автоматизации работы с кадровыми ресурсами в Зарплата и управление персоналом. Участникам будет предоставлен набор заданий, наглядно раскрывающих практику использования ПО.

Теперь всем желающим доступно 1С Рабочее место кассира 1,0,6. При помощи этого сервиса можно организовать дополнительное РМК, которое подключается к программным решениям 1С Розница, 1С Касса и 1С УНФ. Новая версия поддерживает реализацию маркированных товаров не упаковками, а также дополнительные функции для реализации молочных продуктов на вес и товарных наборов. Также предусмотрена замена продукции (чек встречного предоставления).

1С предлагает своим клиентам поучаствовать в обучающем курсе по изучению функциональности 1С Бухгалтерии государственного учреждения. Мероприятие будет проводиться в период с 4 по 7 апреля текущего года. Обучение можно пройти в очном и заочном форматах. Целевой аудиторией являются специалисты, которые хотят внедрить бухгалтерию государственного учреждения в свой рабочий процесс.